Пневморессоры «Phoenix» производятся компанией из Германии, которая является составной частью целой группы компаний, в данный момент фактически лидирующей в области бизнеса по промышленному выпуску пневморессор для грузовиков. Ее рессоры соответствуют высоким современным стандартам качества и способствуют быстрому и точному, а главное, профессиональному выполнению задач и бесперебойной работе грузового автомобиля.
Компания, производящая пневморессоры Феникс, была основана ещё в середине девятнадцатого столетия во Франции братьями Коэн. Первое время фирма из 500 работников производила обувь, сапоги из резины, затем, когда минул первый год коммерческой деятельности, фирма стала делать продукцию для медицины и технические детали. К настоящему моменту «Phoenix» - один из основных поставщиков важнейших частей грузовых автомобилей. Пневморессоры этой компании знают и покупают в очень многих странах по всему земному шару.
Чтобы машина работала и функционировала бесперебойно, ей нужна правильная комплектация. Когда какая-то деталь грузовика не отвечает принятым стандартам безопасности, на трассе может произойти крупная авария, поэтому с некачественными запчастями для грузовиков ездить опасно. Важнейшая деталь грузовой машины, которая должна соответствовать нормам безопасности – пневморессора, причём рессора качественная, такая как пневморессоры Phoenix.
Почему именно «Phoenix»? По той простой причине, что они соответствуют установленным стандартам, могут применяться в комплектации грузовых машин различных компаний и различных производителей. Рессоры «Феникс» таковы, что, обладая неоспоримым преимуществом перед обыкновенной рессорной подвеской, они способны обеспечивать очень плавный и лёгкий ход колёс, грузовик не будет разбалтываться и ломаться из-за этого. Ведь крайне важна защищённость машины от лишних вибраций и колебаний в пути, а надёжные и безопасные рессоры обеспечивают такую защищённость. Кроме того, машина прослужит длительный период времени, риск сбоев и неисправностей сведётся к минимуму. Пневмоподвески и пневморессоры, кроме всего прочего, позволяют увеличивать не только вышеперечисленные общие характеристики машины, но ещё и существенно повышать уровень её грузоподъёмности.
Специалисты говорят, что качественно спроектированные и сделанные пневморессоры «Phoenix» на данный момент – очень востребованный продукт. Устойчивый спрос на них, по оценкам экспертов, будет иметь место в будущем ещё много лет, следовательно, мы можем сделать вывод: купив рессоры сейчас, мы абсолютно застраховываем себя от возможных проблем с поиском каких-либо незаменимых частей грузового автомобиля.
Так, начав свою историю много лет назад, компания «Феникс» работает с резиновыми деталями как профессионал. Пройдя долгий производственный путь от обуви и гидроизоляции до строительных, промышленных товаров и, конечно же, запчастей для авто, таких как шланги, прокладки, рессоры и подвески, текстильные материалы, компания примерно с 1985 года стала ведущей фирмой в своей сфере, а в две тысячи седьмом году слилась с другой крупной компанией. Заводы и предприятия получившейся крупной фирмы находятся в Венгрии и Китае, Германии и Турции. В 2008 году компания получила престижную награду QAA.
Таким образом, приобретая пневморессоры «Феникс», покупатель получает всё, что искал: приемлемые цены, безопасность, комфорт и высочайшее качество товара.